Первая встреча делового клуба Штаба татар

25 января в Штабе татар прошла встреча делового клуба. На мероприятие пришло более семидесяти бизнесменов, работающих в Москве. В рамках встречи каждый участник мог представиться и коротко рассказать о своём бизнесе, после чего была возможность задать ему пару вопросов.
Информационные технологии, строительство, развлечения и консалтинг – татарские бизнесмены работают во всех сферах бизнеса и на этой встрече присутствовала лишь их малая часть. В ходе знакомства происходило взаимодействие и даже продажи!

-«Мы проводили подобный деловой клуб впервые, и мы остались довольны мероприятием , так как мы увидели то , что предприниматели заинтересованы в общении и сотрудничестве. Прямо во время вечера многие уточняли друг у друга цены и договаривались о поставках. Мы считаем, что задача татарского делового клуба именно в этом. В планах чаще проводить подобные мероприятия и расширять число участников»- рассказал модератор встречи Марат Шаниязов.

Также перед собравшимися выступил руководитель Штаба татар Рустам Ямалеев. Он рассказал о деятельности организации и о главной цели – сохранение языка и культуры.

— «Очень хотелось бы, чтобы вы с таким же позитивным настроем помогали друг друг у в будущем, потому что Москва большая, нас татар мало, но нас всех объединяет история, у нас всех в жилах течёт татарская кровь» — сказал во время встречи Рустам Ямалеев.

Основная идея делового клуба создать список организаций, которыми руководят татары и выходцы из Татарстана в Москве, для сотрудничества и обмена скидками. Многие участники встречи оказались заинтересованными и оставили свои контакты. Список участников будет пополняться , если вы хотите принять участие в деловом клубе, то можете написать о вашем бизнесе на нашу почту: info@tatar-shtab.ru

Впервые регистрация на мероприятие проводилась через сайт tatar-shtab.ru . На все следующие круглые столы и встречи в Штабе будет необходима регистрация через сайт.

Фотографии со встречи

 

0

Автор публикации

не в сети 6 лет

Alina

0
Комментарии: 0Публикации: 6Регистрация: 22-12-2017

Добавить комментарий

Войти с помощью: