В «Штабе» татар Москвы прошел деловой клуб предпринимателей

После VII съезда татарских предпринимателей России, прошедший в Казани,  «Штаб» татар Москвы активизировал  работу с молодыми предпринимателями и создал деловой клуб «Масштаб».

На днях в «Штабе» татар Москвы, которая объединяет более 2000 тысяч татар России и выходцев из Татарстана, состоялось третье заседание делового клуба. В мероприятии приняло участие около 160 молодых ребят.Cобравшихся гостей поприветствовали Координатор Делового клуба «Масштаб» Фарида Гафарова и Администратор Штаба татар Москвы Гульнара Яруллина

Главным спикером вечера стал Рустем Агзямов — профессиональный маркетолог, основатель агентства Global CV.

Рустем рассказал о способах продвижения бизнеса в интернете. В частности, на примерах кейсов из практики работы агентства Global CV объяснил, как проанализировать рынок и определить спрос на товар, дал подробную инструкцию по запуску рекламной кампании ВКонтакте и настройке таргетированной рекламы. Также спикер показал бесплатные сервисы, с помощью которых можно самостоятельно создать хороший рекламный ролик, разработать Landing Page, рассказал о видах CRM систем и порекомендовал их применение для упрощения взаимодействия с клиентами. После выступления Рустем провел индивидуальные консультации с участниками мероприятия.

Во время заседания клуба молодым татарам обратился и лидер «Штаба» Рустэм Ямалеев, отметив, важную роль меценатов в развитии татарской нации. Также он подчеркнул, что  вопросы демографии, бизнеса,  сохранении татарского языка являются ключевым вектором современного развития татарской нации в России.

 “Наша первичная цель – воспитать молодых татарских предпринимателей. Бизнес и демография – для татар самый актуальный вопрос. От этого зависит наше будущее. Я очень надеюсь, что молодые предприниматели в будущем будут инвестировать в татарскую нацию” -, пояснил лидер Штаба Рустэм Ямалеев.

По словам Рустэма Ямалеева, на очередной встречи «Штаба» татар Москвы сидели будущие татарские руководители, министры, депутаты, меценаты.

«Чем больше татар попадет в журнал «Форбс», тем лучше будет для нашей нации. Потому что успешные татары будет продвигать и решать татарский вопрос в России» -, призвал молодых предпринимателей Рустэм Ямалеев.

Также Рустэм Ямалеев затронул тему демографию и пути ее решения.

 «Мы обязаны до молодежи донести мысль, что татарская семья должна воспитать не менее трех детей. Вот это реальное решение вопроса татарской демографии” -, рассказал Ямалеев.

В конце вечера молодые предприматели обсудили вопросы, связанные с проведением ифтаров в Москве.

Вечер завершился активным нетворкингом гостей встречи под приятную восточную музыку группы Ensemble Suffiks. Эту группу создали татарские рябята – выходцы из Нижнего Новгорода.

Пресс-служба “Штаба»

Источник: Всемирный конгресс татар

http://tatar-congress.org/ru/yanalyklar/v-shtabe-tatar-moskvy-proshel-delovoy-klub-predprinimateley/

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: