Фестиваль национальных культур «Мост Дружбы»

13 октября 2018 г. в 19:00 в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки пройдет самый необычный и самобытный фестиваль осени – фестиваль национальных культур «Мосты Дружбы». Молодые, талантливые, амбициозные исполнители, участники и победители телевизионных проектов и международных конкурсов, представят национальный фольклор и современные авторские композиции.
Фестиваль «Мосты дружбы» — уникальный ежегодный проект продюсерского центра компании «Дилявер», организованный с любовью и большим уважением о сохранении самобытности и идентичности культуры разных народов. Яркие артисты, зажигательные ритмы, уникальная развлекательная программа для зрителей в холле, а также звёздные гости – всё это ожидает гостей фестиваля 13 октября в московском Доме музыки.
Миссия нашего фестиваля несёт за собой не только задачу укрепления дружбы между людьми разных национальностей, но и создание настоящего праздника для взрослых и детей. На сцене одной концертной площадки выступят молодые и талантливые представители разных национальностей, которые представят народное творчество с современным окрасом.
Познакомят вас с культурой своих народов: Эмиль Кадыров («Новая Волна»), Севиль Велиева («Голос»), Владимир Брилев («Главная Сцена»), ФолкБит («Главная Сцена»), Илья Юдичев(«Голос»), Нариман Балич, Заира Кадерагаева, Ансамбль «Адат», Алла Бойченко, Зухра Кабардокова, ансамбль «Джемиле», Ансамбль «Томирис», дуэт «Июль», Ислам Сатыров.
Дополнительной интригой для наших зрителей станет почетный гость мероприятия — Народный артист РСФСР Ренат Ибрагимов готовит эксклюзивную концертную программу в новом амплуа, которая не оставит равнодушным даже самого скептически настроенного зрителя.
Рекомендуемое время посещения — 18:00, ведь перед началом Фестиваля вас ожидает интерактивная программа, которая включает в себя мастер-классы по национальным танцам, конкурсы на лучший национальный танец с вручением призов, тематические игры для детей, фотосессия с элементами национальных костюмов, приятные сюрпризы за участие и многое другое.
Также будут разыгрываться бесплатные билеты на грандиозное новогоднее шоу для детей и взрослых — «Пираты и Корабль-призрак», которое пройдёт в бассейне СК «Олимпийский».
Главным партнёром нашего Фестиваля является Продюсерский Центр Рената Ибрагимова — iPRO, известный своими зрелищными и яркими мероприятиями не только в Москве, но и далеко за её пределами.

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: