Поздравление с Днём народного единства

«Клуб деловых людей — ДЛ-16» и Штаб татар Москвы всех россиян, соотечественников, татар-башкир, татарстанцев поздравляет с праздником 4 ноября — с Днём народного единства.

Сегодня вместе со всей страной мы отмечаем важный государственный праздник – День народного единства. Он обращает нас к памятным событиям в истории Отечества 1612 года, когда народы России проявляли сплочённость, мужество и патриотизм. День народного единства напоминает, что только твёрдая защита национальных интересов и внутреннее единение являются главными условиями безопасности страны, укрепления её экономической мощи, международных позиций.

Татары испокон веков играли ключевую роль в укреплении мощи страны. Лидер страны Владимир Путин на встрече с учёными в 2014 году наполнил, что Россию спас этнический татарин Кузьма Минин, собрав ополчение для освобождения России от интервентов в 1612 году. Призываем и впредь показывать пример во всех начинаниях, оставаясь верными сынами и дочерьми нашей отчизны.

Объедение и сплочение народов зависит от общественных начинаний самих людей. Показательным примером является проведение в Москве межнациональных и межконфессиональных мероприятий, направленных на единение народов. Проведённые Штабом татар Москвы общетюркские ифтары, встречи, вечера и концерты, а также интернациональные мероприятия являются примером объединения народов. Всех призываем поддерживать и принимать участие в таких социально важных мероприятиях.

Сегодня на нас лежит общая историческая ответственность: сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить наше Отечество, приумножить его духовный и экономический потенциал!

Желаем всем здоровья и благополучия, успехов в труде во благо нашего Отечества!

С уважением,

Координационный совет «Клуба деловых людей — ДЛ-16»

Совет Штаба татар Москвы

1 ноября 2019 года
Москва

 
0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: