Skip to main content

18 февраля премьера постановки «Разговор с душой. За гранью»

View Calendar
2018-02-18 18:00 - 20:00

18 февраля в Crocus City Hall состоится премьерный показ театрально-музыкальной постановки «Разговор с душой. За гранью». Марат Башаров не только сыграет главную роль, но и впервые выступит как режиссер-постановщик театрально-музыкального действа.

Одну из главных ролей исполнит известный российский актер Александр Головин. В постановке заняты музыкальные исполнители: финалистка телешоу «Голос» Эльмира Каллимулина, финалист телешоу «Голос» Кайрат Примбердиев, участник шоу «Главная сцена» Зелимхан Темирсултанов, популярный певец Ринат Каримов. Каждый из артистов исполнит песню, специально написанную для проекта. Постановщик танцевальных номеров — Александр Могилев победитель телешоу «Танцуй», хореограф популярного проекта «Танцы» на ТНТ.

«Основная мысль, которую я хочу донести до зрителя — если хочешь изменить свою жизнь, начни с себя, — говорит Марат Башаров, — в первую очередь я начну с себя».

«Разговор с душой. За гранью» —  вторая часть истории, которая стала настоящей сенсацией. Премьера первой части состоялась в 2016 году. Постановка вызвала огромный интерес у публики и СМИ. Спектакль с оглушительным успехом прошел в Москве, Казани, Уфе, Бишкеке и Астане, собирая полные залы.

Спектакль ориентирован на тех, кто задумывается о духовности и вечных ценностях. «Мы, люди, слабые по природе своей, так часто совершаем ошибки, выбираем путь, который не всегда оказывается правильным. Извечная борьба добра со злом, проблема выбора, прощение — мы затрагиваем темы, понятные каждому из нас», — говорит автор проекта.

Главный герой постановки, беспечный бизнесмен, становится приверженцем крайних религиозных взглядов, теряет ценностные ориентации и оказывается за той гранью, переступив которую уже сложно вернуться назад. Человек всегда будет бороться с искушениями, подвергаться испытаниям, и тернистым путем проб и ошибок он приходит к Богу — вот, что хотят сказать создатели проекта.

«Разговор с душой. За гранью» — это непредсказуемый сюжет, потрясающая хореография, современные визуальные спецэффекты. Драматические душевные метания главного героя, поиск истинного знания и обретение верных ценностей будут держать внимание зрителей на протяжении всего действа.

При помощи масштабных декораций и световых спецэффектов зрители Crocus City Hall окажутся в аравийской пустыне, на современной арене боевых действий на Ближнем Востоке и даже в обычном московском дворике.

После премьерного показа в Москве спектакль увидят в Санкт-Петербурге, Казани, Тюмени, Екатеринбурге, Перми, Самаре, Саратове, Бишкеке и Астане.

Подробности и  билеты на официальном сайте проекта — http://razgovor.show/

Источник: http://tatyashlare.ru/

 

[wp_ulike]

Автор публикации

не в сети 6 лет

Регина

3
Комментарии: 0Публикации: 119Регистрация: 27-01-2018