Skip to main content

Благотворительная ярмарка #ShaterBazar

View Calendar
2018-06-17 12:00 - 18:00

#ShaterBazar
Дорогие друзья! Спешим сообщить вам прекрасную новость! 16 и 17 июня в Москве состоится благотворительная ярмарка #ShaterBazar по случаю окончания священного месяца Рамадан и празднования великого мусульманского праздника Ураза Байрам.

📍 Место проведения ярмарки: Шатер Рамадана при Мемориальной мечети на Поклонной горе (ул. Минская, д. 2Б).

Время проведения ярмарки:
⏰ 16 июня, 12:00 — 20:00
⏰ 17 июня, 12:00 — 18:00
⚠ Вход свободный.

На одной площадке в гостеприимном Шатре соберутся более 40 брендов разной направленности: мужская, женская и детская одежда, натуральная косметика, ароматические масла и парфюмы, книжная продукция, авторские подарки, коврики для намаза, аксессуары и украшения ручной работы.

Для гурманов на ярмарке будут представлены во всем многообразии и изобилии халяльные продукты питания из Турции и Казахстана, азербайджанские и татарские сладости, свежеприготовленный узбекский плов, блюда дагестанской кухни, мясная продукция и сыры, финики из Аравии, орехи и сухофрукты, более 40 видов меда, настоящий бездрожжевой хлеб с традиционным вкусом. ⠀
Гостей ярмарки также ждут:
📍 познавательные лекции,
📍 творческие номера,
📍 мастер-классы для детей*
*участие платное.

❗ Приобрести товары и услуги в рамках маркета можно будет со скидкой до 30%! Собранные средства на ярмарке будут направлены на программы помощи нуждающимся, реализуемые благотворительным фондом «Закят».

Ждем вас 16 и 17 июня в Москве на благотворительной ярмарке #ShaterBazar в Шатре Рамадана на Поклонной горе (Минская, 2Б)!

#ДУММосквы #ФондЗакят #Актив #БлаготворительнаяЯрмарка #ShaterBazar

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018