В Московском парке »Красная Пресня» 7 июля состоится Районный татарский Сабантуй-2018

7 июля 2018г. в Московском парке «Красная Пресня» состоится Районный татарский праздник Сабантуй-2018, который проведут Районные татарские НКА г.Москвы — Тверского и Краснопресненского округов.

А Московский городской татарский национальный праздник Сабантуй -2018 состоится 21 июля на территории музея-заповедника «Коломенское». Об этом сообщили в Оргкомитете праздника Сабантуй-2018 в Татарском Культурном Центре Москвы.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

-Вход на территорию, где проводится татарский национальный праздник Сабантуй, а так же посещение всех официальных мероприятий и площадок Организаторов праздника Сабантуй и участие в открытых соревнованиях и состязаниях Сабантуя для всех совершенно бесплатное.
-Организаторы официального праздника Сабантуй не проводят никаких сборов платы за вход и сборов «пожертвований».
-Платными являются коммерческие услуги арендаторов отдельных площадок развлечений, точек продажи питания, напитков и различных товаров и услуг.
-Праздник Сабантуй полностью безалкогольный. Пронос на территорию, а так же продажа и распитие спиртных напитков на территории праздника Сабантуй запрещено.
-Во всём остальном гости праздника должны руководствоваться Правилами и условиями посещения культурных и спортивно-массовых мероприятий.

Источник:

http://moskvatatar.ru/news.php?lng=ru&pg=4489

Татары 

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: