ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ПРОЙДЁТ БОЛЬШОЙ ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР

31 августа с 12 до 17 часов на спортивной набережной Владивостока пройдёт ежегодный фестиваль национальных культур «Меридиан дружбы».

Все жителей и гостей Владивостока ждут насыщенная концертная программа, где коллективы города покажут развлекательный номера, спортивные игры, а также конкурсы и подарки. Любой желающий сможет познакомиться с традицией и культурой различных народов мира, а также попробовать блюда национальных кухонь.

«В рамках фестиваля пройдёт большой праздничный концерт. С вокальными и хореографическими номерами выступят артисты различных национальностей, а также заслуженные творческие коллективы Владивостока и Приморья. Праздник обещает быть ярким и запоминающимся»— рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения городской администрации Владивостока.

Отметим, любой желающий сможет познакомиться с традициями и культуро русских, белорусов, украинцев, татар, башкир, корейцев, вьетнамцев, азербайджанцев и представителей других национальностей, проживающих в приморской столице.

vl.aif.ru

 
 
0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: