Поздравление с Днем города Москвы

Дорогие земляки, жители и гости города!

Мы от всей души поздравляем с 872-ой годовщиной Москвы всех тех, кто здесь родился и вырос, кто приехал сюда и остался навсегда, кто своим трудом внес вклад в развитие Москвы, а также тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей Родины.

День города – еще один повод признаться своей Родине в любви. Любви к месту, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам, примите слова глубокого уважения и благодарности!

День города  — это самый теплый и душевный праздник. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее. Мы горды тем, что татары внесли и вносят большой вклад в процветание Москвы — нашей столицы.  

В день рождения любимой Москвы желаем дальнейшего развития и процветания. Крепкого всем  здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С праздником!

Штаб татар Москвы

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: