Поздравление «Штаба татар» со 100-летием Татарстана

Совет Штаба татар Москвы поздравляет жителей Татарстана и всех соотечественников с великой датой — 100-летием образования Республики Татарстан. 27 мая 1920 года  был подписан декрет об образовании ТАССР.

Примите наши сердечные поздравления со 100-летием со дня образования Республики Татарстан. С историей родной Республики связаны все ожидания и чаяния татар мира. «Штаб татар» уже в начале 2019 года начал готовится к этой знаменательной дате и провёл более 100 мероприятий, посвящённых к 100-летию Татарстана. 

К своему юбилею Татарстан подошёл с впечатляющими достижениями. И за каждым из них – талант, энергия и целеустремлённость миллионов людей. Всех, кто любит родной край, трудится на благо республики, делает всё, чтобы она процветала. И мы — активисты «Штаба татар» стараемся достойно представлять татарский народ и Татарстан в Москве. 

Наша Республика– особенный для России, удивительный по красоте, богатый на исторические события и национальные традиции. Татарстан – один из самых современных и развивающихся регионов, динамичный индустриальный и экономический центр, территория многонациональной культуры и радушного гостеприимства.

Уверены, что праздничные мероприятия, приуроченные к столь значимому событию, пройдут на самом высоком организационном уровне и оставят в душе каждого гостя добрые и радостные воспоминания.

Ещё раз поздравляем всех со знаменательной датой и желаем народу Татарстана благополучия и дальнейшего процветания!

Совет Штаба татар 

 

 

 

 

 

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: