Поздравление Штаба татар Москвы с Днем Республики Башкортостан

 

Совет Штаба татар Москвы поздравляет башкир и татар, а также представителей всех народов и конфессий, проживающих в Республике Башкортостан, со знаменательным праздником — Днём Республики Башкортостан.

Сегодня Башкортостан – динамично развивающийся крупный промышленный, аграрный, инвестиционно-привлекательный регион России, с высоким уровнем развития институтов гражданского общества, сферы здравоохранения и образования, науки, культуры и спорта.

В последние годы Штаб татар Москвы активно сотрудничает с татарами и башкирами Башкортостана, а также с выходцами Республики, проживающих и работающих в Москве. Заметно усилилось реализация совместных татарских и башкирских проектов, направленных на развитие культуры и просвещения. Знаменательным событием стало проведение татарского и башкирского ифтара, а также вечера татарской и башкирской молодёжи «Сабантуй кичлэре». Мы надеемся, что наше сотрудничество принесёт укреплению дружбы между нашими народами.

Искренне желаем Вам доброго здоровья и оптимизма, мира и благополучия, осуществления намеченных задач, новых трудовых достижений на благо нашей родной республики и всего Отечества!

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: