Штаб татар болеет за Адилю Забирову или вернётся ли она в Москву на машине?

Сегодня в Казани состоится финал международного конкурса «Татар кызы 2018». На международном конкурсе Москву представляет Адиля Забирова.

Сейчас финалистки готовятся к конкурсным испытаниям, проходят занятия по вокалу, хореографии, сценическому движению.

В финал 2018 года также прошли претендентки из Ленинградской, Свердловской, Астраханской, Кировской, Челябинской, Ульяновской, Оренбургской областей, Красноярского края, республик Татарстан и Удмуртия, а также из Москвы, Казахстана, Литвы и Австрии.

Необходимо отметить, что московский тур «Татар кызы» (наш фильм https://youtu.be/e-OlRchbKZA)
был проведён был поддержке и участии Штаба татар Москвы. Как отметила член жюри «Татар кызы» московского тура, координатор Штаба татар Москвы Гульнара Яруллина, Адиля Забирова была самой достойной кандидатурой от Москвы и она на хорошем уровне представит татар Москвы.

«Все татары Москвы от неё ждут победу. Она в Москву обязательно должна вернуться на машине «Лада Гранта» и с короной «-, заявила Гульнара Яруллина. Стоит отметить, что победительница конкурса получит автомобиль.

Также совет Штаба татар Москвы благодарит за организацию международного конкурса «Татар кызы» на столь высоком уровне Всемирный конгресс татар, Министерство культуры Татарстана, конгресс татар Челябинской области, всемирный форум татарской молодёжи.

Штаб татар Москвы

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: