В «Штабе татар» собрались офицеры

В Собрании офицеров при «Штабе татар Москвы» прошла очередная встреча, посвященная чествованию ветеранов силовых структур. Специальными гостями мероприятия стали народный артист России Евгений Герчаков и народный артист Татарстана Расим Низамов. 

Одно из направлений деятельности офицерского собрания — чествование ветеранов, пожилых людей, а также проведение благотворительных акций, обедов, организация культурных походов. На очередном вечере внимание было сосредоточено на ветеранов силовых структур. Важным событием вечера стало вручение ветеранам правоохранительных органов были вручены медали МВД в честь 100-летия советской милиции. По словам члена офицерского собрания и «Клуба деловых людей — ДЛ-16», полковник в запасе Рашид Хамитовича Бекбулатова, вручение медали придало импульс продолжать служить Родине и народу. 

«Спасибо «Штабу татар Москвы» и офицерскому собранию за чествование ветеранов»-, обратился собравшимся Рашид Бекбулатов.  

Как отметил руководитель офицерского собрания при Штабе татар Москвы, экс-первый заместитель министра МВД Татарстана Владимир Алексеевич Федотов, выходцам из Татарстана, которые уже работают в силовых структурах Москвы, всегда объясняем, что любые ошибки в работе — это пятно татарстанским силовикам. Поэтому каждый татарстанец, работающих в столице, должен понимать, что он представляет республику и татар в Москве. 

Также на вечера поднимался вопрос создания офицерских собраний в регионах и проводить патриотическое воспитание среди молодёжи,

Офицерское собрание при Штабе татар Москвы, которое объединяет выходцев из Татарстана, а также татар из регионов, служащих в силовых структурах, было создано в 1998 году под руководством экс-руководителя Татарстана Фикрята Табеева. Главная задача собрания — объединение земляков и продвижение татарстанских кадров в столице.

Пресс-служба «Штаба татар Москвы»

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: