Первый студенческий Музыкальный вечер в 2025 году «Якшэмбе Яшьлэр киче.

 

Первый вечер после новогодних праздников в Якшэмбе Яшьлэр киче стал настоящим событием. Мы все соскучились друг по другу, и сегодня нас собралось столько, что штаб был полон. Особенно приятно, что среди гостей были и те, кто пришел к нам впервые.

На сцене выступал знаменитый баянист Рифкат из Ульяновска, один из самых талантливых исполнителей Москвы. Репертуар вечера был разнообразным, и в зале собрались истинные любители татарской песни. Мы решили не перегружать программу спикерами или идеологическими обсуждениями, а просто насладиться музыкой и обсудить планы на будущий год.

Активистка Лилия Гайфуллина поделилась своими предложениями по организации будущих мероприятий. Также среди гостей был известный медийный репортер — Андрей Князев, который рассказал о своей недавней встрече с Путиным во время чаепития. Его вопросы были конкретными и серьезными, поделился своими впечатлениями от этой встречи.

Мы также начали обсуждать предстоящий ифтар и записали интервью о том, как люди воспринимают этот процесс. Впереди у нас большая разъяснительная работа, и мы надеемся, что многие, кто прежде не держал пост, присоединятся к нам в этом важном мероприятии.

Сегодняшний вечер действительно стал музыкальным праздником, объединившим нас всех.

0

Автор публикации

не в сети 14 часов

Рустам Штабовский

0
Комментарии: 0Публикации: 96Регистрация: 07-11-2023

Добавить комментарий

Войти с помощью: