Вот и подошел к концу священный месяц Рамадан, который стал для нас временем единства, духовного роста и взаимопомощи. На базе Штаба Татар Москвы в этот Рамадан прошло 15 ифтаров, в том числе ифтары «Яркой Молодежи», медицинского клуба «Гиппократ», башкирский ифтар, а также 4 подготовительных мероприятия, которые стали важной частью нашего пути в этом месяце.
Также мы приняли участие в ифтарах в «Шатре Рамадана». Вечера Татарстана и Башкортостана стали настоящим праздником, где каждый мог насладиться культурой и традициями наших народов.
Национальный конгресс татар и тюркских народов также организовал совместный ифтар на территории ЦРО Духовного Собрания мусульман России и Московского муфтията на Крутицком Валу, что стало важным шагом к укреплению связей между нашими общинами.
В Казани мы стали свидетелями одного из первых ифтаров месяца Рамадан в национально-туристическом комплексе «Туган авылым». Посетили Республиканский ифтар, который собрал более 13 тысяч человек. Также наши представительницы приняли участие в женском Fashion Iftar.
Мы благодарим всех, кто принимал участие в наших ифтарах, поддерживал нас, приглашал на свои ифтары и помогал создать атмосферу единства и дружбы!
Киләсе Рамадан айларын шулай ук бергәләп уздырырга язсын!