В Нижнекамске открылся гуманитарный пункт «По зову сердца» Молодой Гвардии ЕР РТ, расположенный по адресу ул. Студенческая, 9.
Здесь будут формироваться и отправляться индивидуальные посылки для бойцов в зоне СВО, а также готовиться сухпайки (супы, каши). Это позволит адресно поддержать каждого военнослужащего, учитывая его потребности и пожелания, а также обеспечить горячим питанием на передовой.
На открытии пункта присутствовали:
▫️депутат Государственного Совета РТ Геннадий Глушков;
▫️президент Национального Конгресса Татар Рустэм Ямалеев;
▫️председатель Боевого Братства Нижнекамска Владимир Матвеев;
▫️участник СВО Артур Барабанов.
Организаторами штаба «По зову сердца» выступили активист «Молодой Гвардии» Дауд Хабибуллин и координатор волонтерского центра «По зову сердца» Наталия Юркина. Открытие такого пункта – важное и нужное дело, демонстрирующее сплоченность и поддержку жителей Нижнекамска своим защитникам. Это реальный вклад в обеспечение комфорта и безопасности бойцов, выполняющих свой долг.
Следить за работой штаба и узнать, как присоединиться к этой благородной инициативе, можно в Telegram-канале: https://t.me/pozovuserdcank