Открытие гуманитарного пункта в Нижнекамске

В Нижнекамске открылся гуманитарный пункт «По зову сердца» Молодой Гвардии ЕР РТ, расположенный по адресу ул. Студенческая, 9.

Здесь будут формироваться и отправляться индивидуальные посылки для бойцов в зоне СВО, а также готовиться сухпайки (супы, каши). Это позволит адресно поддержать каждого военнослужащего, учитывая его потребности и пожелания, а также обеспечить горячим питанием на передовой.

На открытии пункта присутствовали:
▫️депутат Государственного Совета РТ Геннадий Глушков;
▫️президент Национального Конгресса Татар Рустэм Ямалеев;
▫️председатель Боевого Братства Нижнекамска Владимир Матвеев;
▫️участник СВО Артур Барабанов.

Организаторами штаба «По зову сердца» выступили активист «Молодой Гвардии» Дауд Хабибуллин и координатор волонтерского центра «По зову сердца» Наталия Юркина. Открытие такого пункта – важное и нужное дело, демонстрирующее сплоченность и поддержку жителей Нижнекамска своим защитникам. Это реальный вклад в обеспечение комфорта и безопасности бойцов, выполняющих свой долг.

Следить за работой штаба и узнать, как присоединиться к этой благородной инициативе, можно в Telegram-канале: https://t.me/pozovuserdcank

0

Автор публикации

не в сети 23 часа

Рустам Штабовский

8
Комментарии: 0Публикации: 291Регистрация: 07-11-2023

Добавить комментарий

Войти с помощью: