Журналист ютуб канала Штаба татар Москвы получил сертификат ВКТ и «Татмедиа»

Журналист  ютуб канала «Штаб татар — Татары Москвы» https://www.youtube.com/channel/UCSgP8WFx7hDOq14QUIe8TZQ
А. Долгов получил сертификат Всемирного конгресса татар и Республиканского агенства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа». Представитель Ютуб канала «Штаба татар — Татары Москвы» 27-28 ноября проходил учебу на семинаре «Татарская журналистика в условиях нового времени» для журналистов из регионов России, пишущих на татарском языке и на татарскую тематику. В течение 2 дней около 50 представителей средств массовой информации обсудили, волнующие их вопросы и попытались найти пути их решения.

Журналисты прошли мастер-класс по направлениям электронной и газетной СМИ, телевидения. Важным моментом стало подкрепление навык по продвижению информации в социальных сетях.

Также в здании Всемирного конгресса татар состоялась встреча с заместителем премьер-министра Татарстана, председателем Национального совета Всемирного конгресса татар Василем Шайхразиевым и руководителями ВКТ.

Штаб татар Москвы выражает благодарность организаторам семинара-учебы для журналистов, пожелав сплоченности в информационном поле Татарского мира.

Уважаемые наши читатели зрители! Просим вас распространять наши фильмы, ролики. Этим вы внесете свой огромный вклад в развитие Татарского языка и культуры. 

Наш ютуб канал 

https://www.youtube.com/channel/UCSgP8WFx7hDOq14QUIe8TZQ

Пресс-служба Штаба татар Москвы

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: