Поздравление «Штаба татар» с Новым годом

От имени всех членов организации “Штаб татар Москвы”, наших единомышленников и активных участников жизни штаба сердечно поздравляю всех татар мира с наступающим Новым годом и желаем активного участия в национальной жизни в 2020 году.

Хотим перед Новым годом выразить свою благодарность всем тем, кто был с нами, участововал в наших проектах. Ваше соучастие и поддержка дают нам нескончаемую силу и надежду. Для нас очень важно, чтобы где-то звучала татарская речь, чтобы мы слышали родной язык. Потому что наша главная цель – в Москве татарский язык и национальную культуру, саму татарскую нацию поднять на высокий уровень.

Дорогие татары, пусть новый 2020 год принесет нашему народу достаток, благополучие, гордость и свободу духа! Пусть нам в новом году удастся, чувствуя большую ответственность за будущее нашей нации, осуществить новые проекты! Призываем вас поздравлять друг друга с праздником на нашем родном языке! Потому что самый эффективный путь сохранения нашего родного языка – это говорить по-татарски! Надо бороться за татарский язык, и в то же время разговаривать на татарском!

С пожеланиями счастливого Нового года!

Лидер “Штаба татар Москвы” Рустэм Ямалеев

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: