Открытые татарские межнациональные люберецкие игры

21 апреля с 11.00 в военно-патриотическом центре «Офицерское собрание» в Вялках пройдут IОткрытые татарские межнациональные люберецкие игры.

Организаторами Игр выступают Местная татарская национально-культурная автономия и Местная мусульманская община городского округа Люберцы, при поддержке Общественной палаты городского округа Люберцы, Благотворительного центра «Офицерское собрание» и депутата Совета депутатов городского округа Люберцы Сергея Долгова.

В программе соревнований 10 видов состязаний: татарская эстафета, разбивание кувшина, бой с мешками на бревне, армреслинг, дартс, бросок в кольцо, скалодром, перетягивание каната, стрельба из пневматической винтовки и картинг.

Для участия в Играх приглашаются команды не только татарских автономий, но и любых других национально-культурных и религиозных организацийиз любых муниципальных образований Подмосковья, а также ближайших субъектов Федерации.

Все участники игр обеспечиваются горячим обедом.

Заявку на участие необходимо послать по электронной почте:rhans@mail.ruв которой  необходимо указать состав из 5-ти человек (минимум): Имя, Фамилию, возраст, название команды муниципального образования. В теме письма указать: «1 татарские игры».

По итогам Игр победители и призеры будут определяться в каждом виде состязаний, как в личном, так и в командном зачетах, и награждаться грамотами и кубками.

Во время проведения соревнований все желающие также смогут принять участие в сдаче норм ГТО. 

На территории центра есть гостиница, где можно забронировать место.

Положение об играх и схема проезда прилагается. 

Официальная страница конкурса в интернет – группа в ВК «Татары Подмосковья» https://vk.com/club88508987

Контактное лицо: председатель Оргкомитета Хансверов Рустам Хусаинович – тел. (916) 195-81-50rhans@mail.ru

 

Информационную поддержку конкурса осуществляют: газета «Люберецкая панорама», телеканал «ЛРТ», Радио Люберецкого региона, городской сайт ИнфоЛюберцы, сетевое издание ИнЛюберцы.

 

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: