Штаб татар Москвы поздравляет Сергея Собянина с победой на выборах

 

Штаб татар Москвы, который объединяет более 2000 татар и выходцев из Татарстана и Башкортостана, в лице татарской общественности города — писателей, поэтов, ветеранов татарского национального движения, аксакалов — поздравляет Сергея Собянина с победой на выборах мэра города Москвы.

Эти результаты были ожидаемы, так как народ положительно оценивает результаты работы мэра с 2013 по 2017 год. Напомним, что за эти почти четыре года была улучшена транспортная система Москвы и пешеходная инфраструктура, открыты новые станции метро, облагорожены парковые и лесные зоны, а также введен единый проездной билет на все виды транспорта.

Штаб татар Москвы выражает свое абсолютное доверие Собянину. Мы уверены, что, реализуя в течение 20 лет татарские этнокультурные проекты, поддержанные мэром за последние 4 года не единожды, сообщество татар получит новый импульс для развития в этом направлении. Запланировано открытие яслей, детских садов, школ, молельных домов, – эти проекты планируется реализовать при поддержке Сергея Семёновича.

Штаб татар Москвы благодарит татар столицы всех татар и других тюркских народов за принятие активное участие на выборах. Мы уверены, что только объединившись в деле поддержки Собянина, татары и другие тюркские народы смогут объединиться и во многих других общественно-полезных делах на благо России. Участие в выборах с целью поддержки мэра Москвы позволило всем нам быть причастными к общему делу упрочения толерантности по отношению к народам, нациям и религиям, а также будет способствовать укреплению позиций России на международной политической арене.

Совет Штаба татар Москвы

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: