Штаб татар Москвы принял участие в праздничной регате

 

Команда Штаба татар Москвы совместно с 7 кыз  заняла третье место в праздничной регате, посвящённого Дню города Москвы. Соревнования организовал Культурный Центр «Дом на Патриарших» под эгидой Московского городского детского морского центра имени Петра Великого и при поддержке Федерации морского многоборья России в рамках водно-спортивного праздника «Морская юность России!».

В регате приняли участие четыре татаро-башкирские команды — «Бердэмлек», «Жил» и сборные команды «Штаб татар Москвы» и «7 кыз», а также «Агыйдел и «Шонкар». Главная цель мероприятия — объединение татарской и башкирской молодёжи, воспитание патриотизма и привитие спортивного образа жизни.

В регате первое место заняла сборная команда башкирской молодёжи «Агыйдел и «Шонкар», второе место «Бердэмлек», а третье место «Штаб татар Москвы» и «7 кыз».

После завершения соревнований участники регаты выразили огромную благодарность за организацию мероприятия на высоком уровне Ильдару Умяровичу Халилюлину и координатору соревнований Римме Гумировой.

Пресс- служба Штаба татар Москвы

0

Автор публикации

не в сети 2 месяца

Гульнара Яруллина

26,4

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Комментарии: 2Публикации: 631Регистрация: 12-03-2018

Гульнара Яруллина

Организатор и администратор Штаба Татар Москвы.

Добавить комментарий

Войти с помощью: