«Глобэкс Промоушен» татар Москвы знакомит с высокой татарской культурой

Генеральному директору

Компании «Глобэкс промоушен»

Шайдуллину А. М.

Многоуважаемый Айдар Мирсаетович!

Выражаем Вам искреннюю благодарность и признательность за организацию и проведение концерта Ильсии Бадретдиновой «Кунел куша» в Москве. Концерт Ильсии Бадретдиновой стал настоящим подарком для любителей татарской музыки. Профессионализм артистов вызвал восторг и уважение к татарскому музыкальному искусству и татарской культуре в целом.

Ваша компания проводит исключительно оригинальные и неповторимые мероприятия. Именно стараниями «Глобэкс Промоушен» татары Москвы знакомятся с высокой татарской культурой и творчеством метров татарской эстрады. Стоит только перечислить концерты Вагаповского фестиваля, Зайнаб Фархетдиновой или большой концерт татарской и башкирской эстрады «Дуслык Купере», который стал событием года в культурной жизни татар-башкир.

Благодарим за высокий профессионализм и вклад в развитие татарской песни и татарской культуры. Желаем Вас творческих успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

Директор  РОО Центр национального развития «Штаб татар» в г. Москве                                            Г. Р. Яруллина 

                                       

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: