Поздравление Собрания офицеров при «Штабе татар» с Днем сотрудников органов внутренних дел

10 ноября полиция России отмечает День сотрудника органов внутренних дел. Это праздник всех тех, кто стоит на страже закона, кто ежедневно несет нелегкую службу, борется с преступностью и обеспечивает правопорядок. В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии.

История нашей службы насчитывает более 300 лет. Во все времена она была опорой государственной власти, гарантом спокойствия и безопасности граждан. Особые слова благодарности мы говорим сегодня ветеранам МВД. Ваш богатый опыт ценен для формирования у молодых сотрудников профессиональных качеств, патриотизма, чувства долга перед Отечеством. Вы всегда были и остаётесь примером мужества и чести, продолжателями лучших традиций вашей службы.

Наше офицерское собрание при «Штабе татар» в течение 20 лет занимаемся воспитанием молодых кадров. Они учатся у старших товарищей хорошим качествам, например добросовестному отношению к работе, честности. Мы выходцам из Татарстана, которые уже работают в силовых структурах Москвы, всегда объясняем, что любые ошибки в работе — это пятно татарстанским силовикам. Поэтому каждый татарстанец, работающий в столице, должен понимать, что он представляет республику и татар в Москве. В этот праздничный день мы призываем в регионах на нашем примере создавать собрания офицеров и проводить патриотическое воспитание среди молодежи.

Поздравляю вас с профессиональным праздником и желаю вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, чистых рук, доброго сердца, поддержки людей, которые обращаются к вам в трудных ситуациях. Счастья вам, удачи, любви и домашнего тепла!

С уважением, 

Председатель Собрания офицеров при «Штабе татар» Москвы Федотов Владимир Алексеевич 

10 ноября 2018 года

Москва 

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: