«Для победы «Нефтехимика» не хватило дробь барабанов»

24 декабря состоялась игра между хоккейными командами «Нефтехимик» (Нижнекамск) и ЦСКА. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу ЦСКА.

Отличную игру сегодня провел Марат Хайруллин, который поучаствовал во всех шайбах «Нефтехимика». Также нельзя не отметить два результативных паса Булата Шафигуллина.

Матч посетили члены фан-клуба «Нефтехимик» при «Штабе татар Москвы». Как отметила председатель фан-клуба Гульнара Яруллина, спорт — это часть татарской идеологии по работе с молодёжью. Поэтому стараемся вовлекать молодежь на матчи с участием «Нефтехимика».

«В данной игре для победы не хватило дробь барабанов. На следующую игру планируем приобрести барабаны. Дробь барабанов поднимет спортивный дух игроков и болельщиков» — , уверены фанаты «Нефтехимика».

Главный тренер нижнекамского хоккейного клуба «Нефтехимик» Андрей Назаров после матча с московским ЦСКА заявил, что, несмотря на поражение в овертайме, благодарен команде, оказавшейся в непростом положении из-за большого количества травмированных игроков.

«Благодарен ребятам, у нас тяжелая ситуация с травмированными. Понимали, что будет очень тяжелая игра. Вывели сегодня на игру очень много молодежи, настраивал их, говорил, что у соперника тоже много молодых. Где-то получилось, где-то нет, но в целом игрой доволен. Ребята старались. Молодые ребята стараются, бегают, но в завершении нервничают. Нужно им немного расслабиться. Вопрос психологии», – сказал Назаров на официальном сайте «Нефтехимика».

Из Москвы команда «Нефтехимик» переезжает в столицу Латвии, где 26 декабря сыграет с местными динамовцами.

Пресс-служба «Штаба татар Москвы»

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: