С Днём комсомола!

Сегодня, 29 октября, День ВЛКСМ — Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи. Координационный Совет «Клуба ДЛ-16» поздравляет россиян с днём комсомола и желает представителям старшего поколения свершений всех желаний, а молодежь призывает к активности на примере советской молодежи – комсомольцев.

Многие из наших соотечественников были комсомольцами: защищали и восстанавливали страну, строили города, открывали заводы и фабрики, освоили целину, строили метро. Вы старались и работали за будущее нашего народа, страны. Благодаря вашему усердному труду, в Татарстане, как и других регионах страны, появились новые города Набережные Челны, Нижнекамск, был построен КамАЗ.

Движение комсомола сыграла большую позитивную роль в воспитании и формировании активной, трудолюбивой, стойкой, дисциплинированной молодежи. Не зря на сегодняшний день большая часть комсомольцев занимает достойные посты, высокие чины, несет большую ответственность за развитие страны. А такие великие комсомольцы, как Фикрят Табеев, навсегда останутся в наших сердцах.

Мы считаем, что сегодня наше общество нуждается в таком движении. Пусть это движение не будет называться комсомолом, но на основе вечных принципов гуманизма, патриотизма, трудолюбия в России необходимо возродить молодежное движение. И хорошая практика у нас уже есть – это комсомол.

Уважаемые комсомольцы, примите наши поздравления, дорогие комсомольцы, пусть ваш жизненный опыт помогает современной молодежи достигать таких же высот, как вы в свои молодые годы! Сердечно поздравляем всех с днём комсомола! Желаем удачи, оптимизма, веру в светлое будущее и крепкого здоровья! Комсомол остаётся в наших сердцах символом созидания и вечной дружбы! Спасибо Вам, комсомольцы!

Координационный Совет «Клуба деловых людей – ДЛ-16».

Москва.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: