Делегация «Штаба татар Москвы» принимает участие в VII Международном конгрессе социологов тюркского мира

12–13 марта 2020 года в Казани пройдет VII Международный конгресс социологов тюрского мира «Евразия и глобальные социально-экономические изменения». Делегация «Штаба татар» в составе академиков Ильдара Утямышева и Мунавира Закирова принимает участие в мероприятии. 

Конгресс направлен на сосредоточение усилий социологического сообщества на фундаментальных и прикладных научных исследованиях социальных проблем изменяющегося современного общества, а также научное осмысление вклада, который Татарстан внес и продолжает вносить в экономику, культуру, науку, образование и историю России и тюркоязычного мира.

К участию в работе Конгресса приглашаются ученые и исследователи мирового сообщества, преподаватели образовательных учреждений, аспиранты, студенты.

Принять участие в Конгрессе можно в качестве докладчика и слушателя. Докладчик имеет возможность предоставить статью для сборника, составленного по итогам Конгресса. Также возможно заочное участие с предоставлением статьи без непосредственного присутствия на мероприятии.

Организаторы: Правительство Республики Татарстан при участии Евразийской ассоциации социологов на площадке Казанского (Приволжского) федерального университета.

0

Автор публикации

не в сети 4 года

Штаб

18
Комментарии: 0Публикации: 367Регистрация: 20-09-2018

Добавить комментарий

Войти с помощью: